LISTA DE ESPERA 2017
SISTEMA MUNICIPAL DE ENSINO DE IÚNA

 

CEI CASULO - SEDE

 

INFANTIL IV – 3 ANOS

 

1. ALICE RODRIGUES F. DA SILVA -  MATRICULADO

MÃE: MIDIà R.  FERREIRA DA SILVA

NASC: 15/09/2013

 

2. ELEN VITORIA A. PACHECO-  MATRICULADO

MÃE: ERICA ANDRADE

NASC: 27/06/2013

 

3. SARAH  NUNES DA COSTA-  MATRICULADA NA CEI MARIA DA PENHA

MÃE: JANAINA

NASC: 10/10/2013

 

4. DIONE LOURENÇO PURCINO JUNIOR-  MATRICULADO

AVÓ: CLAUDETE

NASC: 24/05/2013

 

5. BRAYAN ROSA DE O. FURTADO-  MATRICULADO

MÃE: THIELY

NASC: 15/02/2014

 

6. PALOMA FERNANDA V. PIRES

MÃE : FRANCIANE

NASC: 22/02/2014

 

7. ANA LUIZA  - SÓ TEM INTERESSE EM VAGA NO VESPERTINO

MÃE: GREICIANE CERQUEIRA  GOMES

NASC: 16/09/2013

 

8. MARIANA

AVÓ:  ALDIRA  R. DA SILVA

NASC:   10/09/2013

 

9. JULYANA CASADEI DA SILVA

MÃE: JULIANA  MARTINS CASADEI

NASC: 18/06/2013

 

10. ALESSANDRO F. DA SILVA- SÓ TEM INTERESSE EM VAGA NO VESPERTINO

MÃE: ROSEMAR CAROLINE DA SILVA

 

11. PIETRO TAYLER S. ALCONFORADO- SÓ TEM INTERESSE EM VAGA NO PERÍODO INTEGRAL

MÃE: MARINA STQUIM ALCONFORADO

 

 

 

CEI HELENA VIEIRA DE MORAES - SEDE

 

 

INFANTIL I

 

1. NOME:  LHAYZA ALVES SIMÕES - MATRICULADO

MÃE: MÁRCIA ALVES DA SILVA

NASC: 20/04/2016

 

2. NOME:  LUCAS DE CASTRO FONSECA TEIXEIRA - MATRICULADO

MÃE: ANA CAROLINA DE CASTRO DE FREITAS FONSECA

NASC: 11/08/2016

 

3. NOME:  EMANUELY SILVA SOARES - MATRICULADO

MÃE: CLEIDIANE SILVA DE ANDRADE OLIVEIRA

NASC: 21/08/2016

 

4. NOME: DAVI JONES LEITE MARTINS

MÃE: ANDRESSA LEITE CRISTINA

NASC: 14/09/2016

 

5. NOME: AHANA VITORIA DA SILVA BARBOSA

MÃE: DEYME SANDER BARBOSA

NASC: 14/10/2016

 

6. NOME: FELIPE MENDONÇA ZULCON

MÃE: JESSICA ZULCON MENEGUETI

NASC: 28/09/2016

 

7. NOME: HUMBERTO RIBEIRO PAIVA FILHO

MÃE: LUCIANA CRISTINA MARTINS

NASC: 21/04/2016

 

8. NOME: DAVI MIGUEL ROCHA SILVA

MÃE: LETÍCIA VITÓRIA DA ROCHA MACHADO

DATA DE NASC: 23 / 04 / 2016

 

9. NOME: KAIQUE INÁCIO DOS REIS

MÃE – LUANA DOS REIS FREITAS

NASC: 18/07/2015

 

10. NOME: KIARA SANTOS ALVES ALCÂNTARA

MÃE: DAIANA SANTOS DE JESUS

NASC: 19/09/2016

 

11. NOME: LUIZ OTÁVIO BRITO DE FREITAS

MÃE: PATRÍCIA DA SILVA BRITO FREITAS

NASC: 03/12/2016

 

12. NOME: ESTHER ANGELINA SOUSA NEVES

MÃE: TAIANA APARECIDA NEVES NEVES

NASC: 29/2016

 

13. NOME: ALICE AMORIM FLORINDO

MÃE: ALAINE FLORINDO DE ALMEIDA

NASC: 28/06/1016

 

14. NOME: VALENTINA SOFIA OLIVEIRA ROCHA

MÃE: STHEFANY ALVES ROCHA

NASC: 07/07/2016

 

15. NOME: MARIA VALENTINA DIAS DE OLIVEIRA

MÃE: MILENA APARECIDA DIAS DE OLIVEIRA

NASC: 10/06/2016

 

16. NOME: SAMUEL SILVEIRA

MÃE: ANA PAULA SILVEIRA FERNANDES

NASC: 27/08/2016

 

17. NOME: EMANUEL DODÓ FERREIRA

MÃE: SHEILA DINIZ DODÓ FERREIA

NASC: 02/04/2016

 

18. NOME: EMANUELA DOS SANTOS FERREIRA

MÃE: MARLI VIEIRA DOS SANTOS QUADRA

NASC: 22/05/2016

 

19. NOME: INGRYDI NYCOLE DA S. OLIVEIRA

MÃE: TATIANA S. OLIVEIRA

NASC: 09/05/2016

 

20. NOME: MARIA GABRIELA FERREIRA ROCHA CHAGAS

MÃE: REGIANE ROCHA CHAGAS

NASC: 02/04/2016

 

21. NOME: ISABELLY VIEIRA RAMOS

MÃE: VANUZA VIEIRA VALADÃO

NASC: 22/04/2016

 

22. NOME: DUAS CRIANÇAS GÊMEAS QUE ESTÃO PREVISTOS PARA NASCER EM JULHO

MÃE: CAROLINE CARLOS DOS SANTOS

DE NASC:

 

23. NOME: EMANUELLY LOBATO TEIXEIRA

MÃE: TAINARA LOBATO TEIXEIRA

NASC: 30/09/2016

 

24. NOME: SOPHIA OLIVEIRA BITRENCOURT

MÃE: ELIANE OLIVEIRA DE SOUSA

NASC: 15/10/2016

 

 

 

 

INFANTIL II

 

1. NOME: MARIA CECÍLIA GONÇALVES LEITE - DESISTENTE

MÃE: JANETE CHAGAS GONÇALVES                    

NASC: 23/03/2016

 

2. NOME: ANNY GABRIELI DIAS DOS SANTOS - MATRICULADO

MÃE: MIRIÃ DIAS DE OLIVEIRA                     

NASC: 13/08/2015


3. NOME: ENRI VALADARES GOMES - MATRICULADO

MÃE: DARLING SALVATO VALADARES                         

NASC: 15/07/2015

 

4. NOME: NATALLY VITORIA SILVEIRA COIMBRA - MATRICULADO

MÃE: LUANA VILETE SILVEIRA COIMBRA                        

NASC: 15/05/2015

 

5. NOME: ISAQUE DE FREITAS LIMA COZENDEY – MATRICULADO              

MÃE: LEIDE DE FREITAS LIMA COZENDEY

NASC: 04/01/2015

 

 

 

6. NOME: MATHEUS DE FREITAS LIMA COZENDEY – MATRICULADO              

MÃE: LEIDE DE FREITAS LIMA COZENDEY

NASC: 04/01/2015

 

7. NOME: ISABELLY SILVA MACHADO - MATRICULADO    

MÃE: ALINE PEREIRA DA SILVA

NASC: 04/03/2016

 

8. NOME: JOÃO PEDRO DE SOUZA RIBEIRO - MATRICULADO    

MÃE: FERNANDA RIBEIRO DA SILVA

NASC: 26/05/2016

 

9. NOME: MATHEUS GONÇALVES LEITE SANTOS ELER - MATRICULADO    

MÃE: CARLA DA SILVA LEITE DA CONCEIÇÃO

NASC: 18/05/2016

 

10. NOME: SOPHIA COUTINHO - MATRICULADO    

MÃE: THAISA COUTINHO DIAS

 

11. NOME: AYSHLLA CARDOSO OLIVEIRA - MATRICULADO    

MÃE: ELAINE JANUÁRIO CARDOSO

NASC: 10/08/2016

 

12. NOME: LAYSA DE SOUZA DOS SANTOS - MATRICULADO    

MÃE: MICHELE DE SOUZA

NASC: 09/01/2016

 

13. NOME: ESTER AMIGO PROEZA - MATRICULADO    

MÃE: JULYANE AMIGO MONTEIRO

NASC: 08/04/2015

 

14. NOME: ALICE OLIVEIRA DA SILVA - MATRICULADO    

MÃE: ANNELIESE MACHADO DE OLIVEIRA                        

NASC: 29/07/2015

                         

15. NOME: THAIS OLIVEIRA DA SILVA - MATRICULADO    

MÃE: ANNELIESE MACHADO DE OLIVEIRA

NASC: 29/07/2015

 

16. NOME: SOPHIA AMURIM VIANA DE MELO - MATRICULADO    

MÃE: LUANA AMURIM VIANA DE MELO

NASC: 15/05/2015

 

 

 

17. NOME: YARA GABRIELA ASSIS PEREIRA - MATRICULADO    

MÃE: ELIDA ASSIS DE SOUZA SILVA

NASC: 25/09/2015

 

18. NOME: RAFAELLA MOURA ANDRADE - MATRICULADO    

MÃE: SIMONE MOURA ANDRADE

NASC: 15/07/2015

 

19. NOME: DAVI DIAS DA SILVA - MATRICULADO    

MÃE: MÔNICA CARNEIRO DA SILVA

NASC: 23/05/2015

 

20. NOME: YTHALLO MIRANDA DE SOUZA - MATRICULADO    

MÃE: SANDRA HELENA MIRANDA ROSA

NASC: 20/08/2015

 

21. NOME: MAYANE DIAS DE PAULA - MATRICULADO    

MÃE: MAYSE SORAYA MARCIANO DIAS

NASC: 10/11/2015

 

22. NOME: ANA VITÓRIA DE AMORIM SILVEIRA - MATRICULADO    

MÃE: ELIETE DE AMORIM SILVEIRA

NASC: 30/04/2015

 

23. NOME: DANIEL DE AGUIAR SANGI – SÓ HÁ INTERESSE EM TEMPO INTEGRAL                 

MÃE: JANAINA FERREIRA DE AGUIAR SANGI

NASC: 10/09/2015

 

24. NOME: HEYTOR VICTOR SILVA DE ARAUJO - SÓ HÁ INTERESSE EM TEMPO INTEGRAL

MÃE: LEANDRA ORIDES DA SILVA

NASC: 07/02/2016

FOI FEITO CONTATO EM 06/04. E NINGUÉM ATENDEU.

 

 

25. NOME: BRUNA BATISTA ANDRADE PEREIRA - SÓ HÁ INTERESSE EM TEMPO INTEGRAL

MÃE: NEUSA MARIA DE ANDRADE PEREIRA (RESPONSÁVEL)

NASC: 28/06/2015

FOI FEITO CONTATO EM 06/04. E NINGUÉM ATENDEU.

 

26. NOME: ELOÁH MARIANA MOREIRA DA SILVA ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: BRUNA APARECIDA

NASC: 20/09/2015

 

 

27. NOME: RAI ALVES FIRMINO – ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: GEUCIMARA ROCHA CHAGAS FIRMINO

NASC: 19/04/2015

 

28. NOME: IASMÍM FREITAS DO NASCIMENTO ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: LIANI DE FREITAS ROSA DA SILVA

NASC: 09/10/2015

 

29. NOME: ISABELLA RODRIGUES DA SILVA – VAGA OFERTADA

MÃE: JANEQUELI RODRIGUES TOME

NASC: 20/11/2015

 

 

30. NOME: MARIA ALICE RODRIGUES DOS REIS - DESISTENTE

MÃE: MARCELLA RODRIGUES VIEIRA RODRIGUES DOS REIS

NASC: 26/07/2015

 

31. NOME: SCARLETI HELENA DRUMOND -  ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: CLEIDE HELENA SILVA

NASC: 11/07/2015

 

32. NOME: MIRELA CABRAL GOULART  ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: MIRIAM SOARES CABRAL

NASC: 21/04/2015

 

33. NOME: LUAN VIEIRA GOMES ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: SOLANGE CÂNDIDO VIEIRA

NASC: 09/09/2016

 

34. NOME: PIETRO EDUARDO ARAUJO MORAES.

MÃE: THALIA ARAUJO TEIXEIRA.

NASC: 26/11/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

35. NOME: LAURA FERNANDA INÁCIO DOS REIS - DESISTENTE

MÃE – LUANA DOS REIS FREITAS

NASC: 18/07/2015

 

36. NOME: ANA VICTÓRIA EMERICK VERNER ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: IARA CRISTIAN VERNER

NASC: 08/112015

 

37. NOME: ANDRESSA OLIVEIRA DE SOUZA ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA

NASC: 04/3/2016

 

38. NOME: MIGUEL BATISTA ROCHA ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: LUANA VALÉRIA ROCHA

NASC: 25/012016

 

39. NOME: BRAYANN HENRIQUE SILVEIRA DA COSTA

MÃE: LORENA SILVEIRA DOS SANTOS

NASC: 13/02/2016

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

40. NOME: BRAYAN OLIVEIRA FURTADO

MÃE: LARISSA OLIVEIRA BARBOSA FURTADO

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

41. NOME: MIGUEL FERREIRA ROSA

MÃE: MÁRCIA FERREIRA DE SOUZA

NASC: 11/07/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

42. NOME: CASSIANE PORTELA DA SILVA ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: MIRELA PORTELA DA SILVA

NASC: 13/11/2015

 

43. NOME.SOFIA DO VALE ANANIAS RODRIGUES

MÃE: LARISSA DO VALE ANANIAS RODRIGUES

NASC: 23/09/2015

FOI FEITO CONTATO VIA CELULAR, MAS O NÚMERO NÃO CONFERE COM O INFORMADO.

 

44. NOME: PIETRO MARQUES MACHADO ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: JUCÉLIA FERREIRA MACHADO

NASC: 27/02/2016

 

45. NOME: MIGUEL MORAES ARÊAS AMORIM

MÃE: CAMILA MORAES SERRANO AMORIM

NASC: 10/12/2014

NÚMERO DE CELULAR INCORRETO

 

46. NOME: JÚLIA NUNES THULER

MÃE: GISLENE NUNES DE LIMA

NASC: 08/08/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

 

47. NOME: LUCAS DIAS PEREIRA

MÃE: JULIANA PEREIRA MEDEIROS

NASC: 22/01/2015

 

48. NOME: PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA ROCHA

MÃE: STHEFANY ALVES ROCHA

NASC: 17/04/2015

MUDOU-SE PARA O MUNICÍPIO DE ALEGRE

 

49. NOME: EMANUELY DOS REIS FAUSTINE

MÃE: MARIA LUIZA DOS REIS

NASC: 09/06/2015

NÚMERO DE CELULAR INCORRETO

 

50. NOME: SEBASTYAN EMANUEL DA SILVA OLIVEIRA

MÃE: ELIANE MARIA DA SILVA

NASC: 15/05/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

51. NOME: HENZO VIANA DE ALMEIDA

MÃE: GRAZIELE VIANA GONÇALVES

NASC: 13/05/2015

MUDOU-SE PARA VITÓRIA

 

52. NOME: JOSÉ CARLOS FREITAS- DESISTENTE

MÃE: VÂNIA FREITAS

 

53. NOME: MIGUEL SIMÕES DA COSTA - INTERESSE NO TURNO VESPERTINO

MÃE: LEIDIANE CARIA DA COSTA

NASC: 18/02/2016

 

54. NOME: JOSÉ PEDRO LIAZARDO DE MELO MONTIMOR

MÃE: ANA CLARA LIZARDO DE MELO

NASC: 14/10/2015

 

55. NOME: VALENTINA MIRANDA MENDES

MÃE: JOCILAINE MIRANDA

 

56. NOME: ARTUR HERIVELTO DE PAULO BOREL

MÃE: LEIDI DIANE DA SILVA BOREL

NASC: 04/07/2015

 

57. NOME: ANA JÚLIA SOARES DE OLIVEIRA

MÃE: SHEILA SOARES DE ABREU

NASC: 20/06/2015

 

58. NOME: LÍVIA DIAS DE OLIVEIRA

MÃE: MARIA JOSÉ DIAS GONÇALVES

NASC: 04/03/2016

 

59. NOME: MARIA EDUARDA LEMOS

MÃE: SIMONE LEMOS SOARES

NASC: 31/10/2015

 

60. NOME: ALICE OLIVEIRA BITTENCOUT

MÃE: ELIANE OLIVEIRA DE SOUSA

DATA: 08/06/2015

 

61. NOME: RAFAEL HENRIQUE ALCURE FRANÇA

MÃE: ALICE ALCURE DE CASTRO RIOS FRANÇA

DATA: 13/05/2015

 

 

 

 

INFANTIL III

 

1. NOME: HEITOR ALCÂNTARA BARBOSA - MATRICULADO

MÃE: LUANA JULIA VIEIRA ALCÂNTARA

NASC: 30/05/2014

 

2. NOME: SABRINA PEREIRA OLIVEIRA - MATRICULADO

MÃE: SARA JANE PEREIRA OLIVEIRA

NASC: 13/08/2014

 

3. NOME: VICTOR EMANUEL SANTOS RODRIGUES - MATRICULADO

MÃE: BRUNA EVELLIN SANTOS QUADRA

NASC: 29/09/2014

 

4. NOME: NICOLY BATISTA CÉSAR ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: JOCENI FERREIRA BATISTA

NASC: 12/05/2014

 

5. NOME: SOFIA BENDIA MAGALHAES - ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: MARCÉLLE DAS NEVES BENDIA MAGALHAES

NASC: 17/04/2014

 

6. NOME: MIGUEL ALCÂNTARA - INTERESSE NO PERÍODO INTEGRAL

MÃE: PAULA ALCÂNTARA LIMA

NASC: 19/10/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

7. NOME: HELENA TAVARES MACHADO - DESISTENTE

MÃE: CRISTINA TAVARES DA SILVA SOUZA

NASC: 16/02/2015

 

8. NOME: ELISA GABRIELA COSTA RODOLFI FLORINDO- DESISTENTE

MÃE: MAYARA POLASTRELI RODOLFI FLORINDO

NASC: 02/10/2014

 

9. NOME: THAYLLOR EUGÊNIO DA COSTA CRUZ ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: ELISANGELA MARIA DA COSTA

NASC: 16/12/2014

 

10. NOME: MURILO AMORIM STUCKIM - ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: PRISCILA AMORIM

 

11. NOME: NÍCOLLAS DE OLIVEIRA SOARES - INTERESSE NO TURNO VESPERTINO

MÃE: JAQUELINE DE OLIVEIRA FLORINDO SOARES

NASC: 03/09/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

 

12. NOME: RIKELMY DE ALMEIDA ANTUNES- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: CÍNTIA DE ALMEIDA CARMO

NASC: 18/12/2014

 

13. NOME: ANA CLARA RODRIGUES DA SILVA BATISTA CÉSAR- MATRICULADO

MÃE: TALITA DA SILVA BATISTA CÉSAR

NASC: 06/01/2015

 

14. NOME: GUILHERME ÁVILA LUIZ- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: LAYANNE KARLA LUIZ DE AGUIAR

NASC: 13/04/2014

 

15. NOME: GABRIEL ALMEIDA AGUIAR- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: GISLAYNNE LUIZ DE AGUIAR

NASC: 01/08/2014

 

16. NOME: HELENA SOARES DOS SANTOS - ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: JUSSARA SOARES CARNEIRO DOS SANTOS

NASC: 14/08/2014

 

17. NOME: MIKAEL CERQUEIRA CANDIDO DE SOUZA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: LEDIR CANDIDO VIOTE

NASC: 26/09/2014

18. NOME: LUCAS DIAS PEREIRA

MÃE: JULIANA PEREIRA MEDEIROS

NASC: 22/01/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

19. NOME: LUARA SOUZA DE OLIVEIRA

MÃE: VALERIA DE SOUZA DA SILVA

NASC: 15/10/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

20. NOME: NICOLLY AMORIM DA ROCHA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: EDINEIA DE MELO AMORIM

NASC: 07/11/2016

 

21. NOME: BRAYAN LUCAS DOS REIS ROCHA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE : BEATRIZ MONTES ROCHA.

NASC: 12/12/2014.

 

22. NOME: HEITOR AGUIAR FERNANDES DE SOUZA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: CRISTINA LIMA DE AGUIAR

NASC: 23/07/2014

 

23. NOME: KALEBE SANTOS ALVES ALCÂNTARA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: DAIANA SANTOS DE JESUS

NASC: 27/09/2015

 

24. NOME: HEITOR DIAS ANDRADE- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: ADRIANA SILVEIRA DIAS

NASC: 22/06/2014

 

25. NOME: KALEB PYETRO MAGALHÃES DE SOUSA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: TARCIELE ALICE DE MAGALHÃES PERINE

NASC: 25/09/2014

 

26. NOME: YASMIM RODRIGUES MARTINS

MÃE: ELISA RODRIGUES LEMOS

NASC: 25/11/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

27. NOME: THALLES HENRIQUE DA COSTA RODRIGUES SILVA

MÃE: TINATÂNEA DA COSTA SILVA

NASC: 17/06/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

28. NOME: JOÃO GUILHERME BRITO

MÃE: FRANCIANE DA SILVA BRITO

NASC: 01/02/2015

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

29. NOME: CARLOS EDUARDO AMORIM FLORINDO

MÃE: ALAINE FLORINDO DE ALMEIDA

NASC: 21/08/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

30. NOME: VICTOR EMANUEL COSTA RIBEIRO- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: JÚNIA MÁRCIA COSTA

NASC: 26/09/2014

 

31. NOME: NICOLLY SOUZA CAETANO- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: PAULA CONCEIÇÃO DE SOUZA

NASC: 12/05/2014

 

32. NOME: ISABELLA MEDEIROS BOREL INTERESSE NO TURNO VESPERTINO

MÃE: MIRIAN DA SILVA MEDEIROS BOREL

NASC: 05/01/2015

 

33. NOME: KAUAN GARCIA DE OLIVEIRA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: BIANCA DE OLIVEIRA BALNA

NASC: 04/09/2015

 

34. NOME: ELOYSA AMORIM PEREIRA DA SILVA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: ARIANE AMORIM PEREIRA

NASC: 25/02/2015

 

35. NOME: VICTOR RAFAEL OLIVEIRA ROCHA- ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17

MÃE: SÔNIA LOPES DE OLIVEIRA

NASC: 30/07/2014

 

36. NOME: KARLOS EDUARDO SILVA DE OLIVEIRA

MÃE: VIVIANE SIMÃO DA SILVA

NASC: 19/04/2014

FOI TENTADO CONTATO VIA CELULAR, MAS DEU CAIXA POSTAL.

 

37. NOME: KEMELY RANIELE MARQUES MACHADO - - ATENDIDO NA TURMA QUE TERÁ INÍCIO EM 17/04/17   

MÃE: JUCÉLIA FERREIRA MACHADO

NASC: 10/05/2014

 

 

 

38. NOME: ANTÔNIO LEONARDO DOS SANTOS

MÃE: MARIA MADALENA NUNES DOS SANTOS (ESTÁ COM A TIA)

 

 

 

CEI PROFA. EDVÂNIA EMERICK LABATE DE MELO - PEQUIÁ

 

NÃO HÁ LISTA DE ESPERA.

 

 

CEI JOAQUIM CEZAR – NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

 

INFANTIL III

 

1. MIGUEL MORAES ARÊAS AMORIM - MATRICULADO    

MÃE: CAMILA MORAES SERRANO AMORIM

NASC: 10/12/2014

 

2. ARTHUR OLIVEIRA SOARES

PAI: ISAIAS BATISTA DE SOUSA SOARES

NASC: 12/10/2014

 

3. JOÃO GUILHERME BRITO

FRANCIANE DA SILVA BRITO

NASC: 01/02/2015

 

4. MARIA EDUARDA NASCIMENTO RAMOS

AVÓ: DALVA DO NASCIMENTO RAMOS

NASC: 11/12/2015

 

5. MILENA DE SOUZA GOULART

MÃE: GESIANE ALMEIDA

NASC: 01/04/2014

 

 

INFANTIL IV

 

1. GABRIEL COSTA DIAS

MÃE: VANESSA CRISI COSTA DIAS

NASC: 24/05/2013

 

2. JOÃO NÍCOLAS DA SLVA AMITE

MÃE: VERUZIANE APARECIDA DA SILVA

NASC: 02/01/2014

 

 

 

CEI VOVÓ ORCÍLIA – SEDE

 

TODA A LISTA DE ESPERA FOI ATENDIDA.

 

 

 

CEMEI MARIA DA PENHA A. SOUZA - SEDE

 

INFANTIL II – 3 ANOS

 

1. KAUÃ LACERDA GUIMAR- MATRICULADO    

NASC: 17/01/2014

RESPONSÁVEL: SHEILA DE OLIVEIRA LACERDA

 

2. HEITOR CASOTE MENDES DIAS- MATRICULADO    

NASC: 27/12/2013

RESPONSÁVEL: GABRIELA CRISTINA MENDES

 

3. SCHWEISTEIGER PACHECO DIAS - DESISTENTE

NASC: 18/12/2013

RESPONSÁVEL: SAMARA MOREIRA S. P. DIAS

 

4. EDSON VALADARES GOMES -- MATRICULADO    

NASC: 06/02/2014

RESPONSÁVEL: DARLING VALADARES

 

5. SAMUEL OLIVEIRA MOTA – MATRICULADO NO CEI CASULO

NASC: 28/03/2014

RESPONSÁVEL: MYRIANE VIEIRA MOTA

 

6. CHRISTTIAN LEANDRO SILVA CARVALHO- MATRICULADO

NASC: 04/04/2013

RESPONSÁVEL: SABRINA CRSITINA SILVA SANTOS

 

7. GABRIEL CALISTO JUSTO -  MATRICULADO NO CEI VOVÓ ORCÍLIA

NASC: 09/02/2014

RESPONSÁVEL: ALICE CALISTO JUSTO

 

8. RYAN AMORIM VIANA DE MELO - MATRICULADO NO COLÉGIO RENASCER

NASC: 26/06/2013

RESPONSÁVEL: LUANA AMORIM VIEIRA

 

 

9. ANTONIO AUGUSTO DE ANDRADE - MATRICULADO    

NASC: 17/05/2013

RESPONSÁVEL: TÂNIA MÁRCIA

 

10. CRIANÇA: HEITOR DAVID HOTH REIS DESISTENTE

NASC: 30/06/2013

RESPONSÁVEL:  DÉBORA DE LORDES HOTH

 

11. THEODORA FONSECA MOURA DESISTENTE

NASC: 29/09/2013

RESPONSÁVEL: ADRIANE FARIA FONSECA MOURA

 

12. YASMIM GOMES DE OLIVEIRA GARCIA DESISTENTE

NASC: 08/10/2013

RESPONSÁVEL: YARA GOMES VIEIRA

 

13. ANA LUIZA GONÇALVES

NASC: 23/05/2013

RESPONSÁVEL: BEATRIZ BAZÍLIO GONÇALVES

NÃO QUER A VAGA POR SER DE TEMPO INTEGRAL

 

14. MARIA VITÓRIA FERREIRA REDER

NASC: 27/05/2013

RESPONSÁVEL: NAIARA FERREIRA DE LIMA

FOI FEITO CONTATO EM 21/03 CAIXA POSTAL

 

15. MIZAEL PAIXÃO DA FONSECA

DN: 18/09/2013

RESPONSÁVEL: MARIA NATÁLIA PAIXÃO

FOI FEITO CONTATO EM 21/03 CAIXA POSTAL

 

16. MAÍSA CRISTINA DA SILVA PIMENTEL

NASC: 22/05/2013

RESPONSÁVEL: DAIANE CRISTINA DA SILVA

FOI FEITO CONTATO EM 21/03. E NINGUÉM ATENDE

 

17. MANOELA SEGAL GOUVEA

NASC: 21/10/2013

RESPONSÁVEL: LAURA BEATRIZ SEGAL VERLIK

FOI FEITO CONTATO EM 21/03. NINGUÉM ATENDE

 

18. ANA VITÓRIA BATISTA NASCIMENTO

NASC: 20/05/2013

RESPONSÁVEL: MICHELE BATISTA NASCIMENTO

 

19. ELOISA HENRIQUE DA COSTA - GEMÊA

 NASC: 16/01/2014

RESPONSÁVEL: SILVANA APARECIDA HENRIQUE

 

20. ELISA HENRIQUE DA COSTA- GEMÊA                                                                      

NASC: 16/01/2014

RESPONSÁVEL: SILVANA APARECIDA HENRIQUE

 

21. MARIA ALICE GARCIA DE PAULA

NASC: 17/01/2014

RESPONSÁVEL: SHELLY ESTEFANI GARCIA

 

22. LUIZ FABIANO PORTELA DA SILVA

NASC: 29/09/2013

RESPONSÁVEL: MIRELLA PORTELA DA SILVA

 

23. ANA LUIZA CERQUEIRA DE OLIVEIRA

NASC: 06/09/2013

RESPONSÁVEL: GREICIANE CERQUEIRA GOMES

 

24. RAFAELA ELEOTERIO CAETANO COSTA

NASC: 30/07/2013

RESPONSÁVEL: RENATA DA SILVA COSTA

 

25. PIETRO TAYLER DE SOUZA ALCOFORATO

NASC: 13/08/2013

RESPONSÁVEL: MARINA STOQUIM ALCOFORATO

 

 

 

 

Aguarde, enviando dados!

clear